Racionalização de Formulários

Cite

APA

Machline, C. (1964). Racionalização de Formulários. RAE-Revista de Administração de Empresas, 4(12), 45-72.

ABNT

MACHLINE, C. Racionalização de Formulários. RAE-Revista de Administração de Empresas, v. 4, n. 12, jul-set, p.45-72, 1964.

Claude Machline - FGV/EAESP - Outros artigos deste autor
RACIONALIZAÇÃO DE FORMULÁRIOS
Num. Páginas: 
45-72

Envie seu comentário

O conteúdo deste campo é privado não será exibido ao público.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.

Portal FGVENG

Escolas FGV

Acompanhe na rede